Осенняя рыбалка и вкусный шашлык

Осенняя рыбалка и вкусный шашлык

23.09.2022
0

Некоторые люди, прямо скажем недолюбливают осень, она приводит их в угнетенное состояние духа, и отчасти их можно понять. Но мы не из таких, тем более что прохладные и прозрачные осенние деньки — это отличный повод посетить любимые места на знакомом водоеме и поймать очередной трофей, не страдая от жары и полчищ надоедливых насекомых. А чтобы разнообразить времяпрепровождение, стоит приготовить настоящий, очень вкусный шашлык на углях. Это совсем не просто сделать, особенно зная секретный рецепт. Видео про осеннюю рыбалку на карася и шашлык на мангале по оригинальному рецепту представляет вашему вниманию наш рыболовный ютуб канал FishBum.

  • Осенняя рыбалка на карася
  • Рецепт нежных шашлыков на углях
  • Яичница с гренками, тонкий штрих к отлично проведенному дню на рыбалке

Осень – время трофеев, это давно известно. Но даже если чего-то особенно крупного пока не предвидится, можно просто половить в свое удовольствие карасиков с ладошку размером, это тоже увлекательное занятие, именно этим мы и займемся.

Для начала правильно выберем место и как следует закормимся, но не чересчур обильно, это надо понимать, чтобы не испортить себе ловлю. Для закормки используем стандартную магазинную смесь, но с особенными добавками, о которых рассказано в сюжете.

Ну вот, рыбалка удалась, теперь можно побаловать себя чем-то вкусненьким, а значит пришло время нежнейшего шашлыка. Тут уж мелочей не бывает, важно все, от выбора мяса до составления маринада. Мы расскажем про весь процесс максимально подробно, с обязательной дегустацией и рецензией от благодарного коллеги по увлечению.

Осенний день короток, дорога каждая минута, но вовремя перекусить не менее важно, поэтому расскажем об одном простом, но вкусном и питательном блюде, которое можно быстро приготовить из обычных куриных яиц и кусочков хлеба. Такое сможет приготовить даже не искушенный кулинар, да хоть и ребенок. Смотрите и учитесь, кто не знает, конечно.

Смотрите наши видео сюжеты про рыбалку и кулинарию, подписывайтесь на канал, оставляйте отзывы, задавайте вопросы. А если нужно будет купить рыболовную приманку или снасти, заходите в наш интернет магазин ФишБум.



Отзывов0

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
icon_teleg Telegram icon_viber Viber icon_whatsapp WhatsApp icon_email Написать на почту icon_callback Заказать звонок
//-->