Видеоролик о ловле судака в Сорокошичах, на приманки ручной работы

Видеоролик о ловле судака в Сорокошичах, на приманки ручной работы

27.08.2021
1

Видеоблог Fishbum, как поймать судака

Увлекательный видеоролик о том, как поймать судака, размещенный на нашем ютуб канале FishBum, рыбалка на вибы, мягкие приманки из силикона, блесны, все приманки изготовлены вручную. Особый драйв и шикарная украинская природа просто завораживают и заставляют смотреть видео на одном дыхании.

Широко известный среди рыболовов Киева, и даже Украины, продавец рыболовных товаров Виталик с Куреневки также является увлеченным рыболовом, об этом мало кто знает. Но это так, иначе как бы ему удавалось так безошибочно и быстро подбирать самые уловистые снасти и приманки, которые практически со стопроцентной гарантией ловят рыбу. Это нереально при отсутствии практического опыта. Да, в последнее время, к сожалению, Виталик мало бывал на водоеме, и перерывы между выездами могли вогнать в уныние любого ценителя рыбалки, но все плохое когда-то заканчивается, и вот он – долгожданный момент наступил, впервые после длительного перерыва долгожданная поездка на рыбалку в Сорокошичи на судака.

  • Снасти хэндмейд в действии
  • Ловля судака днем и на закате
  • Приманки ручной работы от Виталика с Куреневки, их роль в успешности рыбалки
  • Красивая природа на диком участке Днепра

Стоит отдельно отметить, что цель данной поездки заключалась не только в отдыхе, хотя и в этом тоже. Покупая снасти, любой рыбак интересуется, насколько уловистая приманка для спиннинга, джига, а особенно если эта спиннинговая приманка, сделанная вручную. В нашем ролике продемонстрированы приманки хэндмейд в действии, как именно они ведут себя в природных условиях, насколько интересны для хищной рыбы, как правильно делать проводку, насколько далеко и точно летят при забросе.

В данном сюжете содержится съемка двух рыбалок, на вечерней зорьке и прямо днем, и, на что стоит обратить внимание, обе рыбалки успешные, что доказывает об уловистости приманок, изготовленных вручную. Более того, подобные приманки часто имеют преимущество передо заводскими, так как «самоделки» делаются мастерами-практиками с учетом особенностей отечественных водоемов и их обитателей.

Бонусом к информации прилагаются исключительно замечательные виды рыболовной Мекки, окрестностей старинного украинского села Сорокошичи, где по-настоящему ощущаешь красоту и величие исконной украинской природы, ее первозданную привлекательность. 

Все съемки сделаны с использованием профессиональной видеотехники, способной передать дух и драйв процесса рыбалки, поэтому при просмотре создается полноценный эффект присутствия, зритель как бы лично приобщается к движению, а остроумные диалоги не дадут скучать и предоставят полезную информацию для размышления и аргументы для приобретения уловистых приманок ручной работы от Виталика с Куреневки.



Отзывов1

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
icon_teleg Telegram icon_viber Viber icon_whatsapp WhatsApp icon_email Написать на почту icon_callback Заказать звонок
//-->